Processo Seletivo Jovem no Transporte: lista de aprovados para a próxima fase

Processo Seletivo Jovem no Transporte: lista de aprovados para a próxima fase
2 semanas atrás

Finalizamos a 1ª fase do Processo Seletivo do programa Jovem no Transportes. Nesta fase, 60 candidatos foram foram aprovados, enquanto 9 estão na lista de espera, sendo 11 a nota de corte.

Os candidatos aprovados receberão os próximos passos em seu e-mail nos próximos dias. Fique atento a sua caixa de entrada e/ou caixa de spam!

Para consultar o resultado, confira o nome completo abaixo:

CLASSIFICAÇÃO Nome Completo
1 Arthur Campibel Andrade
2 Maria Eduarda Moraes Campos
3 ARTHUR GOMES RODRIGUES DA SILVA
4 Misael Vinicius Felix Mendonça
5 Daniel Oliveira de Almeida
6 JOAO PEDRO BARBOSA OLIVEIRA
7 João Pedro Souza Guimarães
8 Caio Eduardo de Lima
9 Ayla Gabrielle Rodrigues dos Santos
10 Wandrei cruz da Silva
11 Otávio Augusto Tavares Silva
12 Breno Santos Garcez da Silva
13 Brendha Renata Santana de Oliveira
14 LUCAS RODRIGUES DO NASCIMENTO
15 Gustavo Rodrigues Amaral
16 Giovanna Flavia Nogueira dos Santos de Paula
17 Ketlen Hevelin Pires da Silva
18 Julia Sofia lima Matos
19 Laryssa Laís Fanzi
20 Emilly Camilly Soares Pedrosa
21 Paola Duarte de Oliveira
22 Samuel Rodrigo Lopes Ferreira
23 Wallisson Dornelas de Freitas lima
24 Giovana Cezar de Freitas
25 Izabelle Magalhães dos Santos Cesar
26 Marina Poema de Lacoque Ferreira
27 Vittoria Avelino Alves
28 Lucas Rodrigues Santos
29 Gabriel Silva Miranda
30 Maria Eduarda Bernardes de Oliveira
31 Luiz Gabriel Campos Fernandes
32 Barbara Cristina da Silva
33 Maria Vitória Martins Soares
34 João Pedro Lazarino Benevenuto
35 Maria Clara da silva
36 Maria Eduarda Barros de Andrade
37 Ana Beatriz Magalhães Lopes
38 Izabella Açucena Neubaner
39 Andrey Victor Alves das Graças
40 Júlio César Muniz da Silva de Oliveira
41 Gabriel Andrade Favatto
42 Isabella Cristina da Silva
43 Mateus Vinicius de Oliveira Tomaz
44 Beatriz Costa Gomes
45 Maria Antônia Dias Oliveira
46 Luísa Lessa Gonçalves Souza
47 Gabriella Oliveira Marques Maia
48 Eduardo Augusto Barros Teixeira
49 Nicole Rodrigues Da Silva – 18 anos
50 CAIO LUCAS ROCHA SIQUEIRA
51 André Rocha Martins dos Santos
52 Samuel Gomes Barbosa Chácara
53 Eduardo cândido Brandão
54 Emilly vitoria Rodrigues da Silva
55 Ana Luísa Síslan dos Santos
56 Caroline Stephanie Lacerda dos Santos
57 Safira Jasmine Barboza
58 Maria Laura Freitas Dos Santos
59 Tomas Amorim Louzada
60 Maria Eduarda Correa Lage

Lista de espera:

61 Raissa Solani Betti da Cruz
62 Kemilly Christine Trancolino Franca de Abreu
63 João Gabriel Figueiredo Santos
64 Lavinia Karolina Martins de Melo
65 Eduarda Nascimento Nunes
66 Nicacio Augusto Vieira Lopes de Souza
67 Raphael Luiz Ferreira Araujo
68 Daniel Rocha Dias
69 Bruno Silva Oliveira Teixeira