Aprovados na 1ª Etapa – Jovem no Transportes

Aprovados na 1ª Etapa – Jovem no Transportes
2 meses atrás

Confira a lista de aprovados na 1ª Etapa do Programa Jovem no Transportes 1-2024


É com grande alegria que divulgamos a lista dos jovens selecionados na 1ª Etapa do Programa Jovem no Transportes 1-2024 do Instituto Marum Patrus!

Para os selecionados, fiquem de olho na caixa de entrada do e-mail! Lá, vocês receberão todas as informações sobre a próxima etapa do processo.

Duque de Caxias – RJ – Nota de Corte –  8

Ellen Bonita Rocha Santos APROVADO
Emilly da Hora Pereira APROVADO
Felipe Alves da Silva APROVADO
Isla Caroline Ponciano Moreira Rieger APROVADO
Júlia Silva de Assis APROVADO
Letícia Nascimento Pinheiro APROVADO
Larissa da Silva Bernardo APROVADO
Manuely Rodrigues de Lima APROVADO
Thamiris Aparecida De Freitas Andrade APROVADO
Raíssa Cugnasca Pereira APROVADO

Juiz de Fora – MG – Nota de Corte –  13

Laryssa Nascimento RodriguesAPROVADO
Matheus Campos TorresAPROVADO
Rafael Vitor Dos Santos APROVADO
Hannover Rocha Marçal APROVADO
Willyan de Oliveira MelloLISTA DE ESPERA

Guarulhos – SP – Nota de Corte –  11

Nome CompletoSITUAÇÃO
Pedro Ruan Costa da Silva APROVADO
Maria Luiza Rezende LopesAPROVADO
Emilli Vieira FerreiraAPROVADO
Thais Santos Santana de Araújo APROVADO
Caio Alessandro PescaraAPROVADO
João Víctor Santana OliveiraAPROVADO
Isaque Talison dos Santos Silva APROVADO
Bruna da Silva de Souza APROVADO
Daniel dos Santos DiasAPROVADO
Rebeca Moraes dos Santos APROVADO
Gabriel Francisco Braga Silva LISTA DE ESPERA
Giovanna CavalcanteLISTA DE ESPERA
Leandro de Campos Consolo LISTA DE ESPERA
Yuri Gonçalves de limaLISTA DE ESPERA

Hortolândia – SP – Nota de Corte –  13

Nome CompletoSITUAÇÃO
Eduardo Miguel de Mello PimentaAPROVADO
Kemily Lima Alves APROVADO
Julia Tomaz de Oliveira APROVADO
Evelin da Silva Fonseca APROVADO
Rafael Augusto BarrosLISTA DE ESPERA
Victor Matheus do Carmo Gomes.LISTA DE ESPERA

Viana – ES

CompletoSITUAÇÃO
Guilherme de Paula MoreiraAPROVADO
Rafael José Dubiela dos SantosAPROVADO
Lanna Gabriela de OliveiraAPROVADO
Summer ulig freireAPROVADO
Gustavo duque PimentelAPROVADO
Olavo Coelho Marchesi MartinsAPROVADO
Kauã Almeida BuarqueAPROVADO
Maria Eduarda GonçalvesAPROVADO
Samuel Nunes de AbreuAPROVADO
Nívea Moreira SoaresAPROVADO
Arthur Rodrigues BorgesAPROVADO
Fabio da Silva Nascimento juniorAPROVADO
Fernando da Silva Carvalho APROVADO
Jullie Albuquerque BrandãoAPROVADO
Matheus Faé Barbosa PereiraAPROVADO

*Os nomes que não apareceram não tiveram aprovação, ou foram desclassificados por não estarem em conformidade com o edital.

Caso deseje consultar sua nota, envie um e-mail para imapmtz@patrus.com.br com assunto ‘NOTA DA PROVA‘. Não esqueça de colocar nome completo e data de nascimento.