Resultado 2ª Etapa do Processo Seletivo Jovem no Transporte

Resultado 2ª Etapa do Processo Seletivo Jovem no Transporte
8 meses atrás

Olá,

A seguir, apresentamos a lista de candidatos aprovados na 2ª Etapa do Processo Seletivo Jovem no Transporte Contagem – 2/2023.

Confira abaixo:

Nome Completo 2ª FASE
Jorge Parreira de Oliveira  APROVADO
Joás Dias Ribeiro  APROVADO
Caik Lima Giordane APROVADO
Lucas Silva Rodrigues  APROVADO
Vitor Maurício de Sousa  APROVADO
Letícia Lara Duarte Notório APROVADO
Marcus Vinicius Dantas Costa  APROVADO
Evelyn Luiza Silva Reis  APROVADO
Eloiza Cristina de Jesus Silva  APROVADO
Karoline Eduarda Ferreira da Silva  APROVADO
Pablo Giovanni Almeida Drumond APROVADO
Ketlyn Lorrayne Sampaio de Andrade Ferreira APROVADO
Melissa Couto Carvalho  APROVADO
Guilherme Henrique da Silva APROVADO
Sophia Barbosa Ramos APROVADO
Débora Macedo Sportelle APROVADO
Lara Gabrielle Rodrigues da Silva  APROVADO
Daniella Emily Cornélio da Silva APROVADO
Fabrício Luís de Carvalho Júnior APROVADO
Gabriella Oliveira Marques Maia  APROVADO
Kamilly Vitória Rodrigues Dias  APROVADO/ PENDÊNCIA
Júlia Santos de Andrade APROVADO
Ludmila Junia Cirilo Santos  APROVADO
Mateus Eduardo Pereira da Silva  APROVADO
Samuel Lara Araújo  APROVADO
Arthur Assis Caetano  APROVADO
Enzo Samiro Martins Freitas  APROVADO
Gustavo Marques Souza APROVADO
Gustavo Henrique Fiuza Rieiro APROVADO
Luiz Gustavo Martins de Andrade APROVADO
Maria Eduarda Lima de Sena APROVADO
Pedro Henrique Brandão  APROVADO
Rebeca das Graças Santos Mendes APROVADO
Lucas Eduardo Diniz Fernandes APROVADO
Gabriel Nunes lana  APROVADO
Maria Eduarda Rodrigues Santos  APROVADO
Julia Gomes dos Santos  APROVADO
Kayky Gil Da Silva APROVADO
Evelin Diniz Dornelas  APROVADO
Marcos Leandro  da Silva Moreira  APROVADO
Arthur Fernandes Figueiredo APROVADO
Giovanna de Brito Ferreira  APROVADO
Roberth emanuel pereira Soares  APROVADO
Júlia Vitória Pereira da Cruz  APROVADO
Anne Gabrielle Soares Amorim Afonso  APROVADO
Gabriel Santana murche de Sá  APROVADO
Beatriz Cristina De Magalhães Silva  APROVADO
Lucas Santiago Pereira APROVADO
MARCELLA EDUARDA GUIMARAES DE OLIVEIRA APROVADO
Yasmin Alves Ferreira Oliveira  APROVADO


Parabéns a todos!